августа 2024 г.
пятница

Кризисный центр «Мамино Гнёздышко» посетили Артем Бердников региональный директор Ак Барс-мед, активист Общественного народного фронта РТ, член Общественного совета Зеленодольского района, и Максим Кулишов, член Общественного совета Зеленодольского района, председатель Союза Отцов Зеленодольска.

Тэги: Общественный совет Зеленодольского района Лента действий НКО

августа 2024 г.
четверг

15 августа состоялось традиционное республиканское августовское совещание работников образования и науки, темой которого стало «Лидерство в образовании: стратегические ориентиры и технологии».

Тэги: Зиля Валеева Римма Гильмеева Асия Тимирясова Общественный совет Зеленодольского района Аделя Ахметова Тамара Федорова Елена Скобельцына

мая 2023 г.
среда

25 мая в соответствии с планом работы комиссии состоялась встреча председателя комиссии по развитию образования, науки и просветительской деятельности Общественной палаты РТ Тамары Федоровой с Общественным советом Зеленодольского муниципального района, который возглавляет Ольга Владимировна Купоросова, деятельный директор лицея 14.

Тэги: Общественный совет Зеленодольского района Тамара Федорова

мая 2023 г.
пятница

26 мая 2023 г. в Зеленодольске состоялось совместное выездное заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по образованию, культуре, науке и национальным вопросам и Комитета Государственного Собрания Республики Марий Эл по социальному развитию.

Тэги: Общественный совет Зеленодольского района Тамара Федорова