НОВОСТИ


9
марта 2022 г.
среда

Общественная наблюдательная комиссия РТ проверила условия содержания следственно-арестованных и осуждённых в ФКУ «Следственный изолятор N2» УФСИН России по Республике Татарстан.

Тэги: ОНК РТ Гулия Балафендиева Александр Даренков Ильгам Исмагилов

4
марта 2022 г.
пятница

2 марта Общественная наблюдательная комиссия Республики Татарстан выехала  в Менделеевский муниципальный район РТ на проверку ФКУ «Исправительная колония №10» УФСИН России по РТ.

Тэги: ОНК РТ Илдар Баязитов Александр Даренков Ильгам Исмагилов

3
марта 2022 г.
четверг

Общественная наблюдательная комиссия РТ проверила соблюдение прав лиц, содержащихся в ФКУ «Исправительная колония N4» УФСИН России по Республике Татарстан, расположенного в Нижнекамском муниципальном районе.

Тэги: ОНК РТ Илдар Баязитов Александр Даренков Ильгам Исмагилов

26
февраля 2022 г.
суббота

24 февраля члены Общественной наблюдательной комиссии РТ и Общественного совета УФСИН России по РТ: председатель президиума Союза общественных деятелей Республики Татарстан, заслуженный тренер РТ Александр Даренков; общественный помощник Уполномоченного по правам человека РТ, руководитель Юридической клиники РТ Гулия Балафендиева и президент Общенационального Благотворительного Фонда «Ярдам-Помощь» Ильгам Исмагилов проверили соблюдение прав лиц, находящихся в ФКУ «Следственный изолятор №2» УФСИН России по Республике Татарстан.

Провели выборочные беседы с подследственными и осуждёнными и проверку условий их содержания. Замечаний не поступило, нарушений не выявлено.

Тэги: ОНК РТ Гулия Балафендиева Александр Даренков Ильгам Исмагилов

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International