Общественная наблюдательная комиссия РТ проверила соблюдение прав лиц, содержащихся в ФКУ «Исправительная колония N4» в Нижнекамском районе

3 марта 2022 г., четверг

Общественная наблюдательная комиссия РТ проверила соблюдение прав лиц, содержащихся в ФКУ «Исправительная колония N4» УФСИН России по Республике Татарстан, расположенного в Нижнекамском муниципальном районе.

Член Общественного совета ФСИН России, председатель совета Общенационального Благотворительного Фонда «Ярдам-Помощь» Илдар Баязитов, а также члены Общественного совета УФСИН России по РТ: председатель президиума Союза общественных деятелей РТ, заслуженный тренер РТ Александр Даренков и президент Общенационального Благотворительного Фонда «Ярдам-Помощь» Ильгам Исмагилов проверили условия содержания и провели выборочные беседы с заключёнными, осмотрели столовую и пищеблок, проверили технологию изготовления пищи и выпекания хлеба, посетили мечеть учреждения.

Все вопросы обсуждены с администрацией Колонии и взяты в работу. В рамках визита в г. Нижнекамск, члены Комиссии провели рабочую встречу с руководителем Исполкома Нижнекамского муниципального района РТ Рамилем Муллиным и обсудили вопросы, касающиеся пенитенциарной системы.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International