Декада пожилых людей

4 октября 2024 г., пятница

Ежегодно с 1 по 10 октября проходит декада пожилых людей.

В чествовании людей старшего поколения принимают участие и члены Общественной палаты РТ, и некоммерческий сектор, и Общественные советы районов республики:

- В Доме культуры «Нагорный» состоялся фестиваль-конкурс народного творчества для людей золотого возраста «МУДРАЯ РЕКА»

- Члены и эксперты Общественной палаты РТ приняли участие в концерте «С улыбкой по жизни»

- Дружеская встреча участников городского Совета ветеранов города Чистополь и физкультурно-спортивного клуба «Импульс»

- Искренность взаимна

- Праздник мудрости и долголетия: в Казани прошел гала-концерт фестиваля «Балкыш»

- РОО РТ «Ангелы Мира» провели День пожилого человека в Новой Александровке Бугульминского района

- Фонд социальной поддержки «Семья» провел мероприятие в честь декады пожилых людей