Дружеская встреча участников городского Совета ветеранов города Чистополь и физкультурно-спортивного клуба «Импульс»

2 октября 2024 г., среда

1 октября в Скарятинском саду г. Чистополь состоялась дружеская встреча участников городского Совета ветеранов города Чистополь и физкультурно-спортивного клуба «Импульс» Совета ветеранов Альметьевского муниципального района. Также в мероприятии участвовали подопечные Чистопольского психоневрологического интерната и Дом-интерната для престарелых и инвалидов «Юлдаш».

С приветственным словом выступили: председатель Городского совета ветеранов Татьяна Николаевна Тихонова и председатель Общественного совета Равиля Хакимхановна Гайнутдинова.

На встрече была проведена разминка, инструктаж и занятие по скандинавской ходьбе.

Праздничное настроение мероприятию создало выступление детей образовательных учреждений.

По завершению мероприятия было организовано чаепитие.