РОО РТ «Ангелы Мира» провели День пожилого человека в Новой Александровке Бугульминского района

4 октября 2024 г., пятница

1 октября 2024 в Новой Александровке Бугульминского района прошло доброе, светлое мероприятие, посвященное Дню пожилого человека.

С партнёрами ФОНД СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ СЕМЬЯ, ребятами организации РОО РТ "Ангелы Мира" и байкерами был организован праздник для односельчан, который начался с фотосессии рядом с мотоциклами.

Удивление и радость сопровождали каждый фотокадр: красота, мощь и драйв на фоне железных коней, которыми управляют милые девушки.

Мероприятие открыли новой песней «Поворот» вокального ансамбля «Выше Радуги», в котором принимают участие подопечные ГАУСО КЦСОН "Радуга" МТЗ и СЗ РТ в БМР.

Стол с угощениями был накрыт в сельском клубе при поддержке РОО РТ "Ангелы Мира", Азамата Хабибуллина, Альберта Валиева, депутатов сельского поселения, Нэлли Богдановой.

Слова благодарности РОО РТ «Ангелы Мира» выражают председателю сельского поселения Новая Александровка Елене Гирфановой за поддержку социальных значимых событий на селе.

День пожилого человека прошел замечательно.