Состоялось заседание Комиссии по социальным вопросам, благотворительности и развитию НКО

18 января 2024 г., четверг

17 января 2024 года в Общественной палате Республики Татарстан состоялось заседание Комиссии по социальным вопросам, благотворительности и развитию некоммерческого сектора.

Обращаясь к присутсвующим, председатель Комиссии Альфия Валиева отметила, что 2024 год в Общественной палате принят Годом общественного контроля и предложила проведение совместных мероприятий с другими комиссиями Общественной палаты РТ для более продуктивного решения актуальных задач этого года.

В ходе работы заседания участники рассмотрели план работы Общественной палаты РТ на 2024 год: о реализуемых мероприятиях и круглых столах, приуроченных к Году семьи; о проведении мероприятий, связанных с проведением детских инклюзивных детских лагерей; о создании единой электронной библиотеки с лучшими практиками некоммерческого сектора республики и о взаимодействии с Общественными советами муниципальных образований.