февраля 2024 г.
четверг

Состоялось пятое пленарное заседание Общественной палаты Республики Татарстан VII состава

ноября 2023 г.
четверг

В Общественной палате Республики Татарстан, под руководством Председателя Общественной палаты Татарстана Зили Валеевой, состоялось четвертое заседание 7 созыва

июля 2023 г.
понедельник

10 июля 2023 состоялось третье пленарное заседание Общественной палаты Республики Татарстан VII состава. Одним из важных вопросов повестки дня был отчет о работе Палаты за первое полугодие.

января 2023 г.
пятница

Общественная палата Татарстана обрела сегодня лидера в лице Зили Валеевой, которая переизбрана на второй трехлетний срок на первом заседании ОП республики нового, VII состава. Оно прошло в Госсовете РТ при участии председателя республиканского парламента Фарида Мухаметшина, руководителя Администрации Президента РТ Асгата Сафарова.