Состоялось заседание рабочий группы ОП РТ по предпринимательству

9 октября 2024 г., среда

9 октября состоялось заседание рабочий группы ОП РТ по предпринимательству, но котором рассмотрели вопрос о проведении Республиканского конкурса «Лучший Общественный совет по предпринимательству» в 2025 году.

Обсуждено проведение Конкурса за предыдущие 5 лет, итоги которых признаны успешными.

Конкурс расширяется за счет все большего количества участников и с каждым годом поднимается на более высокий уровень, в связи с чем члены Рабочей группы решили продолжить и доработать положение с учетом актуальных вопросов текущей ситуации.

Принято решение обратить внимание на номинации, связанны е с инновациями и производительностью труда.

Проведение шестого Конкурса запланировано в Зеленодольском районе, так как район стал победителем предыдущего Конкурса.