На базе Тюлячинской МО ДОСААФ РТ прошел межрайонный турнир по картингу

12 февраля 2024 г., понедельник

11 Февраля на базе Тюлячинской МО ДОСААФ Республики Татарстан прошел межрайонный турнир по картингу на кубок Главы Тюлячинского муниципального района РТ по классам: «Минск 125», «Стриж», «Хонда200», «Хонда270», «Хонда200» девушки, «Хонда270» девушки, «Хонда200» (зима), «Хонда270» (мамы). Всего в соревнованиях приняли участие 7 команд, 84 спортсмена из шести районов республики.

Соревнования прошли в дружественной и спортивной атмосфере. Участники продемонстрировали высокий уровень мастерства и проявили свои лучшие спортивные качества. Команды соревновались в различных классах картинга, показывая свою скорость, мастерство и навыки управления автомобилем.

Кроме того, в соревнованиях приняли участие мамы юных спортсменов. Это значительный шаг в развитии женского спорта и показатель того, что картинг может быть доступен и интересен всем.

В общем командном зачете победу одержала команда из Балтаси ДОСААФ, 2 место – Тюлячи ДОСААФ и 3 место – Большие Сабы «Торнадо».

Межрайонный турнир по картингу на кубок Главы Тюлячинского муниципального района РТ стал ярким спортивным событием, объединившим спортсменов из разных районов. Такие мероприятия способствуют развитию спорта, укреплению дружеских связей и поддержке здорового образа жизни.