РОО РТ «Под крылом семьи» проводит акцию поддержки мобилизованных «Семейный оберег солдату»

26 декабря 2022 г., понедельник

С 20 ноября РОО РТ «Под крылом семьи» проводит акцию поддержки мобилизованных в зону специальной военной операции «Семейный оберег солдату». Отправлен первый груз гуманитарной помощи воинам.

К акции уже присоединились филиалы организации «Под крылом семьи» из Арского, Бавлинского, Бугульминского, Балтасинского, Елабужского, Зеленодольского, Камско-Устьинского, Менделеевского, Нижнекамского, Новошешминского, Сабинского, Сармановского, Тетюшского районов и гг. Набережные Челны и Казань. Воспитанники Лаишевского детского дома, РСОШ им. Н. А. Галлямова, детских садов изготовили обереги, написали письма татарстанцам в зону СВО.

Акцию активно поддержали семьи-участники Республиканского конкурса «Нечкэбил» и детско-молодежного движения «Дети-Нечкэбил-Балалар».

«Семейный оберег солдату» - это не только добрые послания, неравнодушные люди шьют, вяжут шерстяные носки, варежки, присылают домашние соленья-варенья, продукты длительного хранения.

«Семейный оберег солдату» – это посылки, собранные с любовью и заботой родным людям, нашим татарстанским ребятам!

Акция «Семейный оберег солдату» продолжается.