апреля 2024 г.
вторник

2 апреля 2024 года в Общественной палате Республики Татарстан состоялось заседание комиссии по науке, образованию и просветительской деятельности под председательством Тамары Федоровой.

Тэги: Юлия Кареева Аделя Ахметова Наталья Фролова Тамара Федорова Елена Скобельцына Файруза Мустафина

марта 2024 г.
пятница

22 марта 2024 года в Общественной палате Республики Татарстан состоялся круглый стол на тему: «Цифровизация образования в Республике Татарстан: вопросы, практики, перспективы».

Тэги: Асия Тимирясова Наталья Фролова Тамара Федорова Елена Скобельцына

февраля 2024 г.
среда

Сегодня в Общественной палате Республики Татарстан состоялось заседание Комиссии по науке, образованию и просветительской деятельности

января 2024 г.
пятница

За два часа работы на «горячую линию» поступило 85 обращений, в том числе 31 –  через интернет-приемную, и в основном они касались технических вопросов

Тэги: Асия Тимирясова Наталья Фролова

января 2024 г.
вторник

В рамках мероприятий, приуроченных к открытию Штаба общественной поддержки Республики Татарстан, прошел круглый стол «Семья и школа», приуроченный к Году семьи в Российской Федерации

Тэги: Асия Тимирясова Наталья Фролова

декабря 2023 г.
среда

13 декабря 2023 года в Общественной палате РТ, в рамках Года педагога и наставника в Российской Федерации, состоялся круглый стол на тему «Учить и учиться»

Тэги: Зиля Валеева Анастасия Исаева Асия Тимирясова Наталья Фролова Тамара Федорова Елена Скобельцына

декабря 2023 г.
вторник

5 декабря 2023 года в Общественной палате Республики Татарстан состоялось заседание Комиссии по развитию образования, науки и просветительской деятельности ОП РТ

ноября 2023 г.
среда

11 и 12 ноября в санатории «Кленовая гора» на церемонию награждения собрались дети-победители, их родители, педагоги, советники по воспитанию, которые помогали детям в создании видеороликов, из двух республик нашей страны.

Тэги: Наталья Фролова

октября 2023 г.
пятница

27 октября 2023 года на базе гимназии № 179 состоялось выездное заседание Комиссии Общественной палаты Республики Татарстан по развитию образования, науки и просветительской деятельностью.

Тэги: Юлия Кареева Наталья Фролова Тамара Федорова Елена Скобельцына

октября 2023 г.
четверг

С 29 сентября по 2 октября Всероссийский детский центр «Орлёнок» стал объединяющей площадкой для 450 представителей родительской общественности страны и ведущих спикеров в сфере образования и воспитания подрастающего поколения.

Тэги: Лента действий НКО Наталья Фролова