Осенние, семейные встречи

16 сентября 2024 г., понедельник

14 сентября в Бугульминском районе в рамках социального партнёрства между НКО РОО "Ангелы Мира" и ГАУСО КЦСОН "Радуга" МТЗ и СЗ РТ в Бугульминском районе группа дневного пребывания для людей с ментальной инвалидностью выехала на площадку некоммерческой организации в село Новая Александровка и провели интеллектуально-развлекательную игру «Осенние, семейные встречи».

Встреча была посвящена прекрасному времени года – осени. Девушки учились создавать шедевры из цветов. Папа семьи Новиковых Александр готовил плов на костре, общался с молодыми людьми, затрагивая темы семьи в современном мире. Семья Шагиахметовых Альбины и Руслана привезли фаршированную тыкву, выращенную своими руками, в помощь им была Абика Сюмбюль. Ребята Николай, Руслан, Аяз, Радик и девочки Регина, Ирина учились ощипывать курочек, которых тоже сами вырастили учила их этому мама подопечного Николая, Светлана Новикова.

В завершении встречи, пили горячий чай и строили планы на октябрь 2024 года.