Состоялась церемония вручения наград победителям V Республиканского конкурса «Лучший совет предпринимателей»

23 мая 2024 г., четверг

В Татарстане состоялась церемония вручения наград победителям V Республиканского конкурса «Лучший совет предпринимателей». Абсолютным лидером во всех номинациях стал совет из Зеленодольского района республики.

В мероприятии приняли участие советы предпринимателей из 28 районов Татарстана. В церемонии приняли участие глава Менделеевского района Радмир Беляев, председатель Общественной палаты Зиля Валеева, представители крупных банков, Академии наук и республиканских университетов.

Перед началом финальной части форума также прошла выставка «Инвестиционный потенциал промышленных парков: новые формы партнерства», которая вызвала большой интерес у гостей. Вместе с ней на площадке были организованы круглые столы, мастер-классы, В2В-встречи, которые обогащали конкурс, помогая найти потенциальных партнеров и познакомиться с опытом других учреждений.