Продолжается общественное наблюдение в муниципальных образованиях Татарстана

16 марта 2024 г., суббота

Альметьевский район

Уже с утра граждане приходят отдать свой голос.

На УИК № 790 голосует 90-летняя А. Маленкова, выразившая активную позицию к процедуре голосования и желание голосовать именно на избирательном участке.

Арский район

На избирательных участках Арского района за ходом выборов Президента России наблюдали представители СНГ и ШОС.

Атнинский район

Голосование проходит в штатном режиме.

Балтасинский район

Выборы Президента России продолжаются, и наблюдатели продолжают свою работу на участках.

Сегодня избирателей приходит больше. Многие приходят целыми семьями. Радует, что в свой выходной день люди нашли время среди домашних дел прийти на участок и отдать свой голос.

Буинский район

На выборы "по-скандинавски" пришли давние подруги. Им идёт восьмой десяток, но они очень активно занимаются скандинавской ходьбой.

-  Мы всегда ходим на выборы. Как не ходить? Это важно, наш долг принять участие в дальнейшей судьбе страны, - говорят женщины.

Они посетили участок не прерывая свои ежедневные занятия. Говорят, совместили приятное с полезным.

Зеленодольский район

Избиратели активно приходят голосовать. Очень много молодых людей посещают участки.

Камско-Устьинский район

Первым делом в своей семейной жизни молодожены отдали свои голоса на изибрательном участке.

Лениногорский район

Менделеевский район

Мензелинский район

Наблюдатели участвуют и в надомном голосовании.

100-летняя ветеран тыла исполнила свой гражданский долг.

На выборы приходят всей семьей.

Дети приходят не только с родителями, но и с бабушками и дедушками.

Впервые голосуют и юные жители района.

Пестречинский район

Ветеран Великой отечественной войны, ветеран педагогического труда, бывший директор школы Махмудов Рияз Махмудович принял решение проголосовать на избирательном участке.

Проголосовать смогли и в центральной районной больнице.

Семьи Пестречинского района голосуют за будущее своих дтей.

Рыбно-Слободский район

Второй день на участках создаётся праздничное настроение, на всех участках  избирателей угощают горящим чаем, блинами, сладостями.

Чистопольский район

Во сторой день голосования все идет в штатном режиме. Активность избирателей хорошая. На участке немало голосующих впервые, каждому вручаются памятные подарки. Характерно, на голосование идут семьями, подчеркивая, что выьоры - это семейная традиция.

Ютазинский район

На избирательном участке с. Ютаза проголосовали семейные пары учителей.