График проведения зональных стратегических сессий «Разработка стратегии развития НКО»

6 февраля 2024 г., вторник

Общественная палата РТ совместно с Корпоративным университетом Ак Барс Банка с целью содействия профессиональному развитию некоммерческого сектора запустила специальную образовательную программу для руководителей семейно-ориентированных HKO PT по стратегическому управлению. Партнерами проекта являются АНО «Республиканский межвузовский центр по работе с лицами с ограниченными возможностями здоровья» и Благотворительный фонд «АК БАРС СОЗИДАНИЕ».

Программа рассчитана на 72 академических часа, включает в себя проведение выездных зональных стратегических сессий и онлайн-тренингов. По итогам курса участники разработают стратегию развития своей организации при поддержке наставника, получат удостоверение.

Первая зональная сессия прошла 29 января в городе Елабуга для руководителей HKO 12 муниципальных образований РТ.

12 февраля 2024 года пройдет выездная стратегическая сессия в городе Зеленодольск, по адресу: ул. Столичная, д.17А, Молодежный центр «Порт», для представителей НКО из 18 муниципальных образований РТ: Зеленодольский, Апастовский, Атнинский, Арский, Балтасинский, Буинский, Высокогорский, Верхнеуслонский, Дрожжановский, Камско-Устьинский, Кайбицкий, Кукморский, Лаишевский, Пестречинский, Рыбно-Слободский, Сабинский, Тетюшский, Тюлячинский.

19 февраля 2024 года пройдет выездная стратегическая сессия в городе Альметьевск, по адресу: ул. Ленина, д.21, Молодежный центр им. 50-летия города Альметьевска, для представителей НКО из 14 муниципальных образований РТ: Альметьевский, Алексеевский, Алькеевский, Аксубаевский, Азнакаевский, Бавлинский, Бугульминский, Лениногорский, Новошешминский, Нурлатский, Спасский, Черемшанский, Чистопольский, Ютазинский.

26 февраля 2024 года состоится стратегическая сессия в городе Казань, по адресу: ул. Оренбургский тракт, д. 22А, Корпоративный университет Ак Барс Банка, для представителей НКО города Казани.

Время проведения сессий: с 9.00 до 16.00 ч.

Стратегические сессии проведет Альфия Сафина, к.э.н., бизнес-тренер Корпоративного университета ПАО «АК БАРС» БАНК.

Для руководителей НКО, не прошедших предварительную регистрацию до 13 января 2024 года, возможно согласовать участие с председателем Комиссии Общественной палаты РТ по социальным вопросам, благотворительности и развитию некоммерческого сектора, директором Благотворительного фонда «Ак Барс Созидание» Альфией Валиевой, по тел: 89046669697.

Для сведения:

Образовательная программа – один из проектов Школы наставничества СО НКО в межсекторном социальном партнерстве, реализуемый Общественной палатой РТ по инициативе комиссии по социальным вопросам, благотворительности и развитию некоммерческого сектора Общественной палаты Республики Татарстан.