Члены Общественной палаты Республики Татарстан приняли участие в первом пленарном заседании Общественной палаты России восьмого состава

20 июня 2023 г., вторник

Сегодня состоялось первое пленарное заседание Общественной палаты Российской Федерации нового (восьмого) состава.

В заседании приняли участие члены Общественной палаты Республики Татарстан: Мунир Гафиятуллин и Тимур Какохо. Тимур Какохо стал членом Общественной палаты Российской Федерации восьмого состава, Мунир Гафиятуллин представлял Татарстан в седьмом составе.

Секретарем Общественной палаты Российской Федерации была избрана Лидия Михеева, первым заместителем Секретаря Общественной палаты РФ избран Вячеслав Бочаров. Заместителями Секретаря Общественной палаты РФ избраны Александр Галушка, Владислав Гриб, Александр Школьник.