15 июня 2023 г., четверг

12 июня 2023 года АНО «Центр социальной реабилитации и адаптации» совместно с УФСИН России по Республике Татарстан провели праздничное мероприятие в честь Дня России на территории ФКУ Исправительный центр №1 города Казани.

Открыли мероприятие основатель АНО «ЦРА», член Общественной палаты РТ Азат Гайнутдинов и генеральный директор Ильнур Сатдинов.

В программе были спортивные состязания, включающие в себя перетягивание каната, поднятие гири, подтягивания, бег, прыжки в длину, а также творческие номера и конкурс на «Лучшее кондитерское изделие, приготовленное своими руками».

Участникам конкурсов, занявшим первые, вторые и третьи места, были вручены призы и благодарственные письма.

Активные участники конкурсов также получили благодарственные письма.

Мероприятие завершилось угощением праздничным пловом.