Члену Общественной палаты РТ Альфие Валиевой вручили государственную награду

12 июня 2023 г., понедельник

Государственные награды вручил сегодня в Казанском Кремле Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов наиболее отличившимся татарстанцам. Мероприятие приурочено к празднованию Дня России.

Приветствуя награждаемых, Рустам Минниханов сказал, что в этот знаменательный день мы с гордостью чествуем выдающихся татарстанцев – представителей разных поколений и разных профессий. «Хочу поблагодарить каждого из вас за плодотворный труд на благо родной республики и достойный вклад в развитие нашей страны, - сказал он. - Сегодня Татарстан один из опорных субъектов Российской Федерации, регион-лидер по многим показателям. Это было бы невозможно без поддержки и помощи Президента страны Владимира  Владимировича Путина и федерального Правительства во главе с Михаилом Владимировичем Мишустиным»

Особые слова признательности Раис Татарстана выразил общественным деятелям, в частности, Владимиру Владимировичу Вавилову, который сегодня также в числе награждаемых. Во многом благодаря активности общественников сегодня наше общество меняется в лучшую сторону, растет культура взаимопомощи и добровольчества.

Председателю Комиссии посоциальныи вопросам, благотворительности и развитию некоммерческого сектора Альфие Валиевой была вручена медаль «За доблестный труд».

В завершение выступления Рустам Минниханов пожелал всем крепкого здоровья,
счастья и новых достижений.