Члены Общественной палаты РТ приняли участие в благотворительном концерте РО ВОРДИ РТ

7 июня 2023 г., среда

6 июня 2023 года в детском центре «Экият» прошел благотворительный концерт РО ВОРДИ РТ со звездами татарской эстрады. Средства собранные в ходе мероприятия пойдут на закупку оборудования для реабилитации детей с ОВЗ.

Торжественную часть концерта открыл депутат Государственного совета Республики Татарстан, Главный врач городской 12 больницы, секретарь первичного районного отделения Единой России Авиастроительного района г. Казани Рамиль Ахметов.

Почетными гостями и соорганизаторами стали руководитель общественной приемной Всероссийской политической партии Единая Россия Авиастроительного района г. Казани Наталья Панфилова, заместитель председателя общественной палаты РТ, ректор КИУ Асия Тимирясова, председатель комиссии Общественной палаты РТ по социальным вопросам, благотворительности и рвзвитию некоммерческого сектоора, директор БФ «Ак Барс созидание» Альфия Валиева, директор детского центра «Экият» Елена Кондратьева, директор Детской музыкальной школы №18 им. М.Музафарова Ильзия Фаткулиина и представители команды волонтёров.

За поддержку деятельности организации и социально-значимых инициатив РО ВОРДИ РТ выразила слова благодарности сотрудникам Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ.

Также были отмечены лучшие практики СОНКО для детей с ОВЗ и награждены победители Всероссийского Конкурса «Меняем мир вместе»:

– Парфенова Лариса Анатольевна, руководитель ТРРО «Специальная олимпиада России»,

– Суханова Анастасия Игоревна, БФ «В твою пользу»,

– Низамутдинова Аида Анваровна, Центр творчества «Индиго».

Мероприятие прошло в теплой и дружественной обстановке. Больше всех радовались юные артисты и юные зрители.