Фонд «День добрых дел» набирает новую группу для изучения китайского языка

16 февраля 2023 г., четверг

В рамках проекта «Мастерская добрых дел», фонд совместно с партнерами постоянно организует различные мастер-классы, консультации по юридическим вопросам, развивающие лекции и развлекательные занятия для подопечных разного возраста. Создавать возможности для личного и профессионального развития, расширения мышления каждого человека – в том числе такие цели фонд «День добрых дел» ставит для себя при работе с подопечными. Здесь занимаются вязанием и шитьем, ментальной арифметикой и ранним развитием детей, изучают астрономию и др. Все мероприятия в фонде – бесплатные и доступны для всех.

С марта в фонде возобновляются занятия по изучению китайского языка и культуры с преподавателем Александрой Карташовой, руководителем службы инжиниринга и инноваций АНО «Иннокам», кандидатом технических наук, наставником Университета Талантов, координатором взаимодействия с китайской ассоциацией зоны высоких и новых технологий «Шелковый путь» (г. Янтай, Китай).

Занятия будут проходить каждую субботу в 14.00, первая встреча состоится в фонде 4 марта. Александра Карташова поможет разобраться в особенностях изучения языка, расскажет, на какие нюансы нужно обратить внимание, вкратце познакомит с историей и культурой Китая. По итогам занятия желающие смогут записаться на бесплатный курс обучения, который стартует в фонде «День добрых дел» в марте этого года. Участники будут заниматься раз в неделю в группах до 10 человек.

Встречи будут проходить по адресу ул. Калинина, 3, участие бесплатное, ограничение по возрасту - от 10 лет, обязательна предварительная запись по тел. 236-65-61.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International