В комитете ветеранов РООВ «Союз ветеранов Республики Татарстана» состоялась презентация книги-фотоальбома «Победа одна на всех»

18 мая 2022 г., среда

6 мая в комитете ветеранов РООВ «Союз ветеранов Республики Татарстана» состоялась презентация книги-фотоальбома «Победа одна на всех», посвященная 77-летию Победы.

Презентовал книгу Главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Виктор Николаевич Демидов.

В презентации приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, ветераны воинской службы, ветераны ДОСААФ РТ. На презентации книги выступили председатель РООВ «Союза ветеранов Республики Татарстан» Александр Ильич Бородин и председатель правления ДОСААФ РТ Сергей Петрович Старостин и подчеркнули значение, важность Книги для увековечивания памяти защитников отечества и воспитания молодежи.

В издании даются биографические справки и фоторепортажи о татарстанцах-ветеранах, тружениках тыла, собранная и снятая Фотомастером Фаритом Губаевым. Это уникальная многолетняя работа собрала единый образ поколения Победителей, вся жизнь которых была отдана Отечеству.

По окончанию презентации Главного федерального инспектора по Республике Татарстан Виктор Николаевич Демидов вручил участником, ветеранам войны и военной службы экземпляр книги «Победа одна на всех».

Эта книга останется в нашей памяти, о тех, кто внес неоценимый вклад в Победу над фашизмом, кто свято выполнял свой священный долг перед Родиной.