Состоялось заседание президиума РООВ «Союз ветеранов Республики Татарстан»

18 мая 2022 г., среда

26 апреля 2022 года, состоялось заседание президиума РООВ «Союз ветеранов Республики Татарстан».

В работе президиума приняли участие Лукашина Марина Николаевна, главный советник отдела по взаимодействию с общественно-политическими и некоммерческими организациями Департамента Президента РТ по вопросам внутренней политики; Фасхутдинов Артем Ахтамович, управляющий делами Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ; члены Президиума, почетные члены Президиума, председатели районных комитетов (секций) ветеранов войны и военной службы районов г. Казани, общественных комиссией, председатели ассоциированных организаций.

Президиум заслушал доклады по повестке дня председателя Комитета ветеранов «Союза ветеранов Республики Татарстан» генерал-майора Бородина А И., заместителя председателя РООВ «Союз ветеранов Республики Татарстан» Полякова А.Д., председателя КВВВС Вахитовского района г. Казани Волковой Г.А., председателя комиссии по увековечению памяти защитников Отечества и ритуальным услугам Садыковой Р.Ш.