Торжественный митинг, посвященный празднованию Дню ракетных войск и артиллерии

22 ноября 2021 г., понедельник

19 ноября 2021 года у мемориала Казанскому высшему военному ракетно-артиллерийскому командному училищу состоялся торжественный митинг, посвященный празднованию Дню ракетных войск и артиллерии.
По традиции у памятника артиллерийскому военному училищу собрались с цветами ветераны преподаватели училища, курсанты многих выпусков.
Митинг начался с поздравления  генерала - майора Бородина А.И., председателя Республиканской общественной организации ветеранов (инвалидов) «Союз ветеранов Республики Татарстан», начальник штаба регионального военно-патриотического движения «Юнармия» в РТ. Выступили на митинге ветераны и преподаватели Казанского высшего ракетно-артиллерийского командного училища.
Участники почтили память погибших ветеранов участников Великой Отечественной войны, участников боевых действий, воинов интернационалистов минутой молчания и возложили цветы к мемориалу.