Ушел из жизни Динниулов Дамир Равильевич

4 июня 2021 г., пятница

Сегодня утром пришла печальная весть: скоропостижно скончался наш коллега по Общественной палате Республики Татарстан Динниулов Дамир Равильевич.

Большая часть его жизни была связана со службой в МВД Республики Татарстан. С 2018 года Дамир Равильевич стал председателем правления регионального общественно-государственного объединения «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ) Республики Татарстан», а в конце декабря 2019 года Д. Динниулов постановлением Государственного совета РТ был утвержден членом Общественной палаты Республики Татарстан.

За время своей работы в Общественной палате Республики Татарстан Дамир Равильевич показал себя как ответственного и добросовестного человека, который внимательно и серьезно относится к нуждам окружающих.

Разделяем скорбь утраты и выражаем глубокие соболезнования родным и близким Динниулова Дамира Равильевича.

Общественная палата Республики Татарстан