Заместитель председателя Общественной палаты РТ Мунир Гафиятуллин принял участие в заседании Общественного совета при Министерстве промышленности и торговли РТ

14 мая 2021 г., пятница

12 мая заместитель председателя Общественной палаты Республики Татарстан Мунир Гафиятуллин принял участие в заседании Общественного совета при Министерстве промышленности и торговли Республики Татарстан.

В рамках проведения заседания Общественного совета были рассмотрены следующие вопросы:

1. Результаты работы нефтегазохимической отрасли Республики Татарстан за 1 квартал 2021 года

2. Потребительский рынок и мониторинг цен на основные продукты питания, потребительская корзина в РТ

3. Вопрос о профилактике коррупции, проводимой в Министерстве промышленности и торговли Республики Татарстан.

4. План мероприятий (дорожная карта) по снижению комплаенс-рисков в Министерстве промышленности и торговли Республики Татарстан на 2021 год.