июня 2017 г.
пятница

23 июня прозвенел последний звонок для первых выпускников школы анимации Татармультфильма «ШАТ».

8 июля в День семьи, любви и верности при поддержке партпроекта «Крепкая семья» состоится I муниципальный фестиваль свадебных танцев «Вместе и навсегда».

Мисс Россия 2017 Полина Попова посетит павильон российской информационной кампании «Тест для победы. Test to Win» и своим примером призовет гостей и участников Кубка Конфедераций к тестированию на ВИЧ-инфекцию.

16 июня праздник состоялся в Чистополе, а 21 июня  гостей зонального отборочного тура принимал г.Мензелинск.

Проект «Движение добрых дел» стартовал в районах Татарстана

20 июня на базе Дворца школьников Арского района была проведена акция - «Мешочек – оберег в каждый дом»

26 июня с 10-00 до 16-00

в актовом зале храма священномученика Кирилла (г. Казань, ул. Чистопольская, 30)  будет проводиться семинар на тему:«Современное состояние реабилитации зависимых в Республике Татарстан. Опыт практического применения реабилитационной программы 7 ступеней к осознанной трезвости»