Мисс Россия 2017 приедет в Казань, чтобы пройти «Тест для победы»

23 июня 2017 г., пятница

Мисс Россия 2017 Полина Попова посетит павильон российской информационной кампании «Тест для победы. Test to Win» и своим примером призовет гостей и участников Кубка Конфедераций к тестированию на ВИЧ-инфекцию.

17 июня Мисс Россия 2017 Полина Попова участвовала в церемонии открытия Кубка Конфедераций в Санкт-Петербурге, а 24 июня в Казани Полина поддержит кампанию «Тест для победы. Test to win» и поделится своим видением достижения успеха в борьбе с ВИЧ.

Полина Попова наряду со многими российскими и мировыми звёздами шоу-бизнеса и спорта поддерживает программы по профилактике ВИЧ и пропаганде здорового образа жизни и своим личным примером показывает важность и необходимость ответственного поведения.

Информационная кампания «Тест для победы. Test to win» направлена на профилактику и мобилизацию в вопросах тестирования на ВИЧ населения, участников и гостей матчей Кубка Конфедераций ФИФА 2017 в г. Казань. Кампания реализуется при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации, Фонда социально-культурных инициатив и руководства Республики Татарстан.

Организаторы кампании: Министерство здравоохранения Республики Татарстан, Республиканский центр по профилактике и борьбе со СПИД и ИЗ МЗ РТ, благотворительная организация (АБНО) «Новый век».

Партнеры кампании: Объединенная программа ООН по ВИЧ/СПИДУ (ЮНЭЙДС), Министерство по делам молодежи и спорту РТ, компания «EXPOS», КРЦ «Родина», компания «Астория». БИМ-радио.

Уважаемые господа журналисты,

приглашаем вас принять участие во встрече с Мисс Россия 2017 Полиной Поповой!

Дата и время: 24 июня 2017г.  14:00 – 15:00

Место проведения:

информационный центр «Тест для победы. Test to Win», здание КРЦ «Родина» (ул. Баумана, 44/8, 1 этаж, вход со стороны ул. Мусы Джалиля)

Аккредитация представителей СМИ: Форма аккредитации

Контактное лицо: Алина Хангареева, PR-менеджер