Первый фестиваль свадебных танцев «Вместе и навсегда» в г.Чистополь

23 июня 2017 г., пятница

Семейные ценности и традиции украшают и насыщают жизнь каждой семьи. Непростые бытовые условия часто приводят к ссорам, разлукам, а праздники всегда радуют, объединяют, сближают по интересам людей. Фестиваль свадебных танцев создан с целью, показать какой красивой может быть семья в любом возрасте – будь то молодые супруги, только обручившиеся, деревянные, розовые, серебряные юбиляры, танцуя в паре, мы видим, как важно быть супругам вместе. Фестиваль представит дружные семьи Чистополя. Праздник любящих сердец проходит под крылом государственного мероприятия – День семьи, любви и верности 8 июля.

Инициатором фестиваля является Отдел культуры Исполнительного комитета Чистопольского района, ответственным исполнителем - МБУК «Культурно-досуговый центр», партнёры фестиваля  - ЗАГС г.Чистополь,  ООО «Танцевальный клондайк» г.Москва,  дирекция республиканского конкурса красоты материнства и семьи «Нечкебил».