среда

29 ноября председатель Общественного совета Александр Лапшин и военный комиссар Агрызского района Ильгиз Галеев провели встречу с трудовыми коллективами Локомотивного эксплуатационного и ремонтного депо.

понедельник

В Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Удмуртской Республики прошло торжественное празднование Дня работника транспорта.

В торжественных мероприятиях принял участие председатель Общественного совета Агрызского района РТ Александр Лапшин.

вторник

Предложение о закреплении памятников и стел за предприятиями, учреждениями и организациями города Агрыз было озвучено 14 октября в ходе «Делового вторника» председателем Общественного совета Агрызского муниципального района Александром Лапшиным.

октября 2023 г.
понедельник

Председатель Общественного совета Агрызского района Александр Лапшин провел экскурсию в Ленинском парке г. Агрыза для депутата Государственной Думы VII созыва Альфии Когогиной.

сентября 2023 г.
пятница

В этом году в Агрызском районе появилась региональная организация историков. Его руководителем был назначен председатель постоянной комиссии Общественного совета Агрызского района по развитию сельских территорий, сельскому хозяйству, местному самоуправлению и экологии Ромель Маннапов.

февраля 2023 г.
среда

8 февраля 2023 года на Радио-Агрыз председатель Общественного совета Агрызского района Александр Лапшин совместно с директором Музея истории и культурного наследия Агрызского муниципального района Республики Татарстан провел прямой эфир.

января 2023 г.
пятница

27 января 2023 года Общественным советом Агрызского района совместно с ветеранской организацией организовано соревнование по настольному теннису среди ветеранов города. Ветераны впечатлены результатами и своими успехами.

пятница

23 декабря 2022 года председателем постоянной комиссии Общественного совета Агрызского района по развитию сельских территорий, сельскому хозяйству, местному самоуправлению и экологии Ромелем Маннаповым, в преддверии нового года была организована встреча с родителями и семьями мобилизованных деревень Варзи-Пельга и Болтачево. Сельчане организовали праздничный концерт и вручили подарки, подготовленные односельчанами, родителям мобилизованных ребят.

пятница

14 декабря в рамках «Ласковой гостиной» приют ГКУ «СПДП «Ласка» посетили зампредседателя Общественного совета Агрызского муниципального района Марат Хафизов и руководитель постоянной комиссии по социальной политике, здравоохранению, образованию и культуре Равия Лутошкина.

суббота

2 декабря 2022 года в коллективе локомотивного депо станции Агрыз состоялось торжественное присвоение тепловозу серии 2тэ25км-500 имени первой женщины-машиниста паровоза локомотивного депо г. Агрыз, Почётного железнодорожника Мухаметшиной Асии Набиевны, чьё имя внесено в Книгу Трудовой Славы Горьковской магистрали.