апреля 2022 г.
четверг

Общественная наблюдательная комиссия Республики Татарстан посетила исправительные колонии № 19 и № 2.

Тэги: Ильнур Сатдинов Альберт Зарипов Гулия Балафендиева

марта 2022 г.
среда

В Общественную наблюдательную комиссию Республики Татарстан поступают обращения граждан чьи родные или близкие находятся в местах принудительного содержания, отнесенных к компетенции Министерства внутренних дел. Так в целях рассмотрения обращения Общественной наблюдательной комиссией был посещен спецприемник для содержания лиц, подвергнутых административному аресту г. Казани. Посещение провели Сатдинов Ильнур и Зарипов Альберт, которые осмотрели условия содержания, провели беседу с лицами, отбывающими в виде административного ареста, также проведена встреча с администрацией Спецприемника.

Тэги: ОНК РТ Ильнур Сатдинов Альберт Зарипов

января 2022 г.
четверг

Председатель Общественной наблюдательной комиссии Республики Татарстан Азат Гайнутдинов совместно с членами комиссии Альбертом Зариповым и Ильнуром Сатдиновым провели посещение ФКУ ИК-2 УФСИН России по Республике Татарстан.

Тэги: ОНК РТ Ильнур Сатдинов Альберт Зарипов Азат Гайнутдинов

января 2022 г.
вторник

Своевременное рассмотрение обращений граждан является одним из условий качественной защиты прав граждан.

Тэги: ОНК РТ Ильнур Сатдинов Альберт Зарипов