«Юрист года»-2017

11 августа 2017 г., пятница
С 15 августа по 1 ноября 2017 года начинается прием документов на соискание Юридической премии Республики Татарстан «Юрист года»-2017

Решением Совета Татарстанского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» объявляется прием документов на ежегодную юридическую премию Республики Татарстан «Юрист года» в номинациях:

• «Правовое просвещение»;
  • «Правосудие»;
  • «За преданность юридической профессии».
  • «За оказание бесплатной юридической помощи»;
  • «Защита прав и свобод человека и гражданина».

Юридическая премия Республики Татарстан «Юрист года» была учреждена Советом Татарстанского регионального отделения Ассоциации юристов России и является признанием заслуг высококвалифицированных юристов Республики Татарстан.

Цели данной премии: повышение статуса и престижа профессии юриста, уровня профессионализма в сообществе юристов, выявление специалистов высокой квалификации, формирование правовой культуры. На ее соискание могут выдвигаться лица, осуществляющие социально значимую деятельность в области защиты прав человека и гражданина, юридической науки, юридического образования, законотворчества, а также в иных сферах юридической деятельности Республики Татарстан.

Премия присуждается в следующих номинациях:

Премия вручается один раз в год и не присуждается ее лауреатам повторно.

Все документы и материалы на соискание премии представляются в Аппарат Татарстанского регионального отделения Ассоциации юристов России с 15 августа по 1 ноября 2017 года.

Телефоны для обращений: (843) 272-45-45, +7(987) 290-67-19

Положение о юридической премии РТ Юрист года