"Союз отцов" Татарстана провел конференцию в режиме видео конференц связи

18 апреля 2017 г., вторник

17 апреля лидеры Советов отцов 45 районов республики, представители министерств и госсовета собрались, чтобы заслушать доклады о перспективах развития и опыте работы "Советов отцов" в районах. Со вступительным словом к участникам обратился заместитель Премьер-министра Республики Татарстан, председатель РОО «Союз отцов Республики Татарстан» Шайхразиев Василь Гаязович.

Почетный гость конференции Заместитель Председателя Государственного Совета Республики Татарстан ЛАРИОНОВА Татьяна Петровна попросила поддержать проект «Мархамат – Милосердие» "Большая семья" и ещё обратить особое внимание на помощь семьям с детьми инвалидами.

Затем выступили руководители "Советов отцов" Новошешминского, Менделеевского, Држожановского и Муслюмовского районов, доложив о работе в направлении Пропаганды семейных ценностей и сохранении нравственных традиций, Организации внеурочного и каникулярного времени, Пропаганды здорового образа жизни, Граджданско-патриотического воспитания.