Встреча с членами Клуба молодых избирателей Нижнекамского района

15 декабря 2023 г., пятница

15 декабря 2023 года в Общественной палате РТ состоялась встреча Председателя Общественной палаты РТ Зили Валеевой с членами Клуба молодых избирателей Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, участники которого участвовали 10 декабря в качестве наблюдателей на дополнительных выборах депутата Нижнекамского городского Совета Республики Татарстан четвертого созыва по Чабьинскому одномандатному избирательному округу №7.

В своем выступлении Председатель ОП РТ рассказала о значимости взаимодействия органов власти с гражданским сообществом и описала деятельность Общественной палаты РТ.

Председатель Клуба молодых избирателей Нижнекамского муниципального района РТ Диана Ильязарова выступила с докладом на тему «О работе Клуба молодых избирателей Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан»; представитель Молодежного парламента при Совете Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан Райнур Ахметшин – «О Молодежном парламенте при Совете Нижнекамского муниципального района РТ».