Заместитель председателя Общественной платы РТ Мунир Гафиятуллин принял участие в заседании Общественного совета Управления Росреестра по Республике Татарстан

4 октября 2023 г., среда

4 октября заместитель председателя Общественной платы РТ Мунир Гафиятуллин принял участие в заседании Общественного совета Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан.

С приветственным словом с демонстрацией видеоролика о Казанском филиале выступил Шарифуллин Рамиль Анварович - директор Казанского филиала ФГБОУВО «Российский государственный университет правосудия».

Хисматуллин Ильнур Равилевич – и.о. заместителя руководителя Управления Росреестра по Республике Татарстан рассказал о Федеральном проекте «Национальная система пространственных данных», об итогах реализации проекта в Республике Татарстан – пилотном регионе.

Роль филиала публично-правовой компании «Роскадастр» по Республике Татарстан в реализации федерального проекта «Национальная система пространственных данных» доложила Сабирзянова Алсу Мунавировна – заместитель директора филиала публично-правовой компании «Роскадастр» по Республике Татарстан.