23 мая 2023 г., вторник

23 мая состоялось торжественное чествование лучших студентов Колледжа ТИСБИ по итогам 2023 года.

Второй год проводится праздник «Признание», а это яркое и незабываемое событие.

В этом году креативные педагоги и студенты Колледжа решили открыть свой клуб самых-самых талантливых и замечательно, что на первом открытии присутствовали дорогие гости-первый заместитель министра образования и науки РТ Поминов Андрей Иванович, президент ТИСБИ Прусс Нэлла Матвеевна, ректор ТИСБИ Поляков Дмитрий Владимирович, ректор Казанского государственного института культуры и искусств Ахмадиева Роза Шайхайдаровна, член комиссии по развитию образования, науки и просветительской деятельности ОП РТ, исполнительный директор Университета талантов Ахметова Аделя Маратовна, председатель комиссии по социальным вопросам, благотворительности и развитию некоммерческого сектора ОП РТ Валиева Альфия Фуатовна, которых студенты также приняли в члены Клуба «Признание».

Праздник удался, наградили более 40 лучших студентов в номинациях «Наука и инновации», «Территория творческих возможностей», «Один дух, одна команда, одна победа!».

По традиции праздник «Признание» закончился объявлением «Студента года», который выбирается педагогическим и студенческим коллективом Колледжа. В этом году им стал выпускник с ОВЗ (слабослышащий), группы Л 201/1 Иевлев Владимир, достижения которого никого не оставили равнодушным.

Этот праздник ежегодное «Признание» в любви замечательным преподавателям, позволившим стать успешными ещё целой плеяде студентов в 2023 году; это «Признание» в любви таким талантливым, целеустремлённым, любимым студентам, с которыми педагоги всегда на одной волне; это «Признание» в уважении и любви к коллегам Университета ТИСБИ во главе с Нэллой Матвеевной.