Председатель Общественной палаты РТ Зиля Валеева: Конкурс на лучшее новогоднее мероприятие и праздничное оформление – один из самых демократичных

4 февраля 2023 г., суббота

Итоги X республиканского конкурса среди муниципальных образований, предприятий и организаций в Республике Татарстан на лучшее новогоднее мероприятие и праздничное оформление подвели сегодня в Доме Правительства РТ.

С докладом о проведении конкурса выступила председатель Общественной палаты РТ Зиля Валеева. Результаты конкурса подвела конкурсная комиссия в составе 26 человек, в нее вошли представители государственных органов и общественности. За период с 27 декабря по 7 января 12 рабочих групп посетили 91 мероприятие в 44 муниципальных районах республики.

Таким образом, оценивались 94 работы в 44 муниципальных районах, 35 сельских поселениях – по 10 номинациям (в том числе 1 спецприз - лучшее новогоднее оформление двора).

По словам Зили Валеевой, конкурс на лучшее новогоднее мероприятие и праздничное оформление – один из самых демократичных. За десять лет его проведения было вручено 328 наград, в том числе 150 – муниципальным образованиям, 148 – сельским поселениям, 24 – Казани, 6 – предприятиям. Она также отметила, что всего три муниципальных образования не участвовали в конкурсе.

Призы за первые места в разных номинациях конкурса вручил Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

С фотографиями можно ознакомиться по ссылке: https://president.tatarstan.ru/pressa/photoreports/photoreport/8624179.htm

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International