В Госсовете РТ состоится первое заседание Общественной палаты Республики Татарстан седьмого (нового) состава

19 января 2023 г., четверг

Завтра, 20 января в 15.00 в Государственном совете Республики Татарстан состоится первое заседание Общественной палаты РТ седьмого (нового) состава.

Планируется, что в заседании примут участие Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин, руководитель Администрации Президента РТ Асгат Сафаров, члены Общественной палаты РТ.

В повестке заседания: избрание председателя Общественной палаты РТ и его заместителей, утверждение количества, наименований и составов постоянных комиссий и рабочих групп ОП РТ, избрание председателей и заместителей председателей постоянных комиссий ОП РТ, утверждение количественного состава и избрание членов Совета ОП РТ.

Приглашаем СМИ принять участие в освещении мероприятия.

Для дополнительных контактов: Руслан Шигабетдинов, +7 9272 400017.

ДЛЯ АККРЕДИТАЦИИ СМИ: Чулпан Шариповна Ахметова, 267-64-91, +7 9372 805696.