Федерации абсолютного рукопашного боя провела отборочный турнир памяти героям-участникам СВО из Республики Татарстан

13 января 2023 г., пятница

8 января 2023 года руководитель Федерации абсолютного рукопашного боя Халилов Т.А. при помощи администрации Тюлячинского района и Спорткомплекса «Батыр», Центра рукопашного боя «Леки 116» и Всероссийского Общественного Движения «Союз танкистов России» провела отборочный турнир памяти героям - участникам СВО из Республики Татарстан.

В турнире приняли участие около 180 юных бойцов в составе 16 команд Запада Татарстана. Большую помощь в проведении турнира оказал один из зачинателей Армейского рукопашного боя в Татарстане А.А.Даудов.

Из 7 воспитанников ЦДТ «Олимп», выступавших в составе объединённой команды «ЛЕКИ-116», трое завоевали призовые места: Алексей Соколов - 1 место (3/3), Адель Серафонтов - 2м (2/1), Камиль Хайруллин - 2м (2/1).

Воспитанники ЦРБ «Леки 116» (тренеры Т.А.Халилов, М.К.Кенберов, З.Х.Баймуратов и др.) завоевали общекомандное первое место: среди них Рома Иванов, Рамазан Зиатдинов, Ибрагим Ибрагимов, Ролан Кашапов, Амирхан Зиатдинов.

Большую помощь в организации и проведении турнира оказали матери воспитанников «Леки 116» Рушана Радиковна Самигуллина и Алия Аскаровна Пантелеева.