Состоялась встреча общественных организаций РТ и министра экологии и природных ресурсов РТ Александра Шадрикова

16 декабря 2022 г., пятница

13 декабря 2022года министр экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Александр Шадриков встретился с представителями общественных организаций Республики Татарстан.

На встрече состоялся конструктивный диалог о развитии движения юных натуралистов Республики Татарстан. К движению юных натуралистов в Татарстане присоединились уже 2000 ребят, которые занимаются в 103 экоцентрах.

30 ноября было подписано Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве между ВВПОД «ЮНАРМИЯ» РТ и Министерством экологии РТ. В планах активное участие в этом движении членов движения «ЮНАРМИЯ», которые на сегодняшний день объединены в 1200 отрядов по всей республике. Важно подготовить и разработать совместную программу работы, чтобы воспитать настоящих патриотов своей малой Родины.

Во встрече принял участие председатель комиссии Общественной палаты РТ по культуре Дмитрий Шиллер.