Ежегодный брифинг по вопросам противодействия коррупции

6 декабря 2022 г., вторник

В информационном агентстве «Татар-информ» в преддверии Международного дня борьбы с коррупцией в рамках «Антикоррупционного марафона» 30 ноября 2022 года состоялась пресс-конференция, посвященная вопросам реализации органами государственной власти Республики Татарстан и органами местного самоуправления в Республике Татарстан мероприятий в сфере противодействия коррупции.

В пресс-конференции принял участие председатель Комиссии Общественной палаты Республики Татарстан по общественному контролю Артур Мустаев. В своем выступлении он рассказал о деятельности Общественной палаты Республики Татарстан по общественному контролю за реализацией национальных проектов, организации горячего питания в школах, проведении регулярных горячих линий по вопросам коррупции в сферах ЖКХ, ритуальных услуг и т.д.

 В мероприятии в качестве спикера выступил главный советник Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики Салават Рахимов. Также в пресс-конференции приняли участие Тимур Нуриев – и.о. начальника отдела по надзору за исполнением законодательства по противодействию коррупции прокуратуры Республики Татарстан, Айнур Галимов – первый заместитель министра юстиции Республики Татарстан.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International