Открыта запись на бесплатные юридические консультации в фонде «День добрых дел»

23 ноября 2022 г., среда

Юридическая служба благотворительного фонда «День добрых дел» продолжает свою работу. Ежемесячно здесь можно получить консультацию юристов по разным направлениям. Расписание работы юристов в ноябре:

– 23 ноября консультация по жилищным вопросам. Его проводят специалисты Регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ РТ, которые консультируют по порядку и корректности начисления платежей, помогают в составлении исковых заявлений итд.

– 25 ноября консультация юристов по семейным и жилищным/земельным вопросам. Наталья Веретенникова и Людмила Иванова, практикующие юристы компании «Верикон», ответят на вопросы по земельному праву, взысканию алиментов, разделу имущества, приватизации, наследства, выделению долей по материнскому капиталу, продажи недвижимости с детскими долями и другим.

– 29 ноября консультация по имущественным вопросам от Росреестра и Кадастровой палаты РТ. Юристы помогут с вопросами по оформлению недвижимости в собственность, составлением договоров купли продажи, дарения и другие.  

Прием проходит в фонде по адресу ул. Калинина, 3, с 10 до 12 часов. Чтобы записаться на консультацию, необходимо предварительно позвонить по телефону 236-65-61.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International