В Общественной палате РТ прошло заседание Комиссии Общественной палаты Республики Татарстан по общественному контролю

21 ноября 2022 г., понедельник

17 ноября 2022 года в Общественной палате РТ прошло заседание Комиссии Общественной палаты Республики Татарстан по общественному контролю. В ходе заседания Комиссии были рассмотрены вопросы, связанные с обращениями граждан сел Усады и Столбище по затоплению жилых домов и участков в период весеннего паводка с участием представителей исполнительного комитета Лаишевского муниципального района Республики Татарстан, Прокуратуры Республики Татарстан, Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан, членов Комиссии Общественной палаты Республики Татарстан по общественному контролю и жителей данных сел.

По итогу заседания, сторонами была достигнута договоренность о сроках и этапах проведения работ по устранению проблем с затоплением жилых домов и земельных участков в селах Усады и Столбище.

Также на заседании Комиссии Общественной палаты Республики Татарстан по общественному контролю члены и эксперты Комиссии обсудили организационные вопросы предстоящего VI Совета общественных организаций и объединений по противодействию коррупции.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International