Секретарь Общественной палаты РФ Лидия Михеева приглашает к участию в Форуме «Сообщество» в Казани

4 августа 2022 г., четверг

Третий региональный Форум «Сообщество» пройдет в столице Республики Татарстан на площадке МВК «Казань Экспо» 24 и 25 августа. Ключевой темой обсуждения станет многообразие и единство культур народов России.

В программе мероприятия — секционные дискуссии и проектные сессии, круглые столы, мастер-классы, семинары, питчинг-сессии, тренинги и рабочие совещания.

«Во времена масштабных перемен как никогда актуальны вопросы международного консенсуса, дружбы и сотрудничества. Именно поэтому площадкой для проведения гражданского форума стала Казань – город, который объединяет в себе множество культур и традиций. Татарстан – одна из самых многонациональных республик России: свыше 115 национальностей живут в мире и согласии друг с другом на протяжении столетий», — сказала Лидия Юрьевна.

Не забудьте пройти регистрацию: https://clck.ru/sQwuz