Председатель Общественного совета Буинского района приняла участие во вручении паспортов юным гражданам

11 июня 2022 г., суббота

10 июня 2022 года в рамках регионального проекта «Час гражданственности» в стенах Буинского краеведческого музея председатель Общественного совета Буинского муниципального района совместно с сотрудниками Буинского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Центра «Форпост», представителями Отдела молодёжи и Совета ветеранов провели вручение паспортов юным гражданам, достигшим 14 летнего возраста. Акцию приурочили к празднованию Дня России.

С приветственным словом выступил заместитель руководителя исполнительного комитета Буинского муниципального района Ильгиз Ханбиков, отметив, что для каждого молодого человека получение паспорта — это новая ступень в жизни и новая ответственность: «Это главный документ, с которым вы получаете новые права и новые обязанности. Это шаг на пути к взрослению! Нам с вами повезло быть гражданами такой большой и великой страны - России»

Всем юным обладателям новых паспортов вручили подарки.