Состоялась рабочая встреча руководства Управления наркоконтроля МВД по РТ и представителей Общественной палаты Татарстана

20 мая 2022 г., пятница

19 мая 2022 г. в Управлении по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Татарстан состоялась очередная рабочая встреча начальника Управления полковника Костюнина В.А., заместителя начальника Управления подполковника Фоминых П.А. и представителей Общественной палаты РТ: руководителя рабочей группы по противодействию наркомании и алкоголизму Общественной палаты РТ, председателя Казанского епархиального общества «ТРЕЗВЕНИЕ» В.А. Юферова и члена рабочей группы, руководителя профильного отдела Казанской епархии иеромонаха Вячеслава (Шапорова).

Представители Казанской епархии и Общественной палаты РТ поделились действующими наработками по утверждению трезвого и здорового образа жизни, рассказали о новом проекте – «Доме трудолюбия» и обсудили вопросы дальнейшего взаимодействия.

Соработничество профильной епархиальной структуры и Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Татарстан успешно продолжается с 2016 г., с момента образования этого специального Управления в составе МВД по РТ.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International