Для учеников МБОУ «Средняя общеобразовательная татарско-русская школа №34» прошла викторина, посвящённая теме «Дружба народов»

13 мая 2022 г., пятница

13 мая для учеников МБОУ «Средняя общеобразовательная татарско-русская школа №34» Московского района г. Казани прошла викторина, посвящённая теме «Дружба народов», где участники отвечали на вопросы на тему дружбы и культуры разных народов. Мероприятие организованно в рамках проекта «Кадровый Резерв» Республики Татарстан при поддержке «Союза десантников Республики Татарстан» Тимуром Габутдиновым.  Приглашенным гостем мероприятия был общественно-политический деятель, представитель «Боевого братства», «Союза отцов РТ», член информационно-просветительской группы антитеррористической комиссии РТ, благотворительного фонда «Чистые сердца» Максим Конов.