Член Общественной палаты РТ Радий Зарипов принял участие в церемонии посвящения в юнармейцы учеников и кадетов в СОШ №41 Вахитовского района г. Казани

26 февраля 2022 г., суббота

18 февраля в преддверии Дня защитников Отечества состоялась церемония посвящения в юнармейцы учеников и кадетов в СОШ №41 Вахитовского района г. Казани при участии начальника штаба юнармейского движения в Республике Татарстан генерал-майора Бородина А.И.

В организации торжественного мероприятия принял участие член Общественной палаты Республики Татарстан, капитан 1-го ранга Радий Зарипов.

На мероприятии присутствовали представители ветеранских организаций республики: Союза ветеранов России в Татарстане, Союза десантников России в Татарстане, Регионального отделения ветеранов морской пехоты «Тайфун», Морского собрания Республики Татарстан.