Приём граждан по личным вопросам экспертами Общественной палаты РТ

19 января 2022 г., среда

19 января в здании НКО Общественной палаты Республики Татарстан был проведен приём граждан по личным вопросам. Прием провели заместитель председателя Общественной наблюдательной комиссии Республики Татарстан Ильнур Сатдинов и член ОНК РТ Гулия Балафендиева, являющиеся также экспертами Общественной палаты РТ.

Всего обратилось 6 человек, которых интересовали вопросы касающиеся их родных и близких, находящихся в местах принудительного содержания. Все вопросы взяты на контроль и по некоторым из них с целью проверки доводов будут произведены выезды в МПС.

Общественная наблюдательная комиссия информирует о еженедельном приёме граждан по личным вопросам (каждый вторник с 9 до 12 час. без записи) тел. 89047170037.