22 октября «День добрых дел» и Наталья Ипполитова помогут мамам освоить техники тайм-менеджмента

19 октября 2021 г., вторник

«Женский клуб общения» работает в фонде с прошлого года. В рамках этого проекта, «День добрых дел» совместно с Натальей Ипполитовой организует различные мероприятия для женщин. Тема ближайшей встречи 22 октября – «Тайм-менеджмент современной мамы: как успеть «вот это вот всё».

Руководит клубом и модерирует встречи Наталья Ипполитова - психолог высшей категории с опытом работы более 22 лет, специалист по арт-терапии, бизнес-тренер. Помимо этого, Наталья сама – многодетная мама и прекрасно знает, как сложно в 24 часа уместить семью, работу и заботу о себе.

22 октября она проведет тренинг по тайм-менеджменту для участниц клуба, расскажет о различных методиках организации своего времени, научит правильно их применять. Личный опыт и многолетняя практика работы с женщинами-предпринимателями Натальи Ипполитовой убедили ее – с правильной организацией времени действительно можно успеть все. Уже на занятии женщины смогу потренироваться в планировании с применением новых знаний, поделиться успешным или не очень опытом и уйти с готовыми практическими решениями.

Встреча состоится в фонде 22 октября с 12.00 до 14.00 по адресу ул. Калинина, 3. К работе клуба можно присоединиться в любое время, участие – бесплатное по записи, тел. 236-65-61. Для обеспечения безопасности сотрудников и посетителей, при посещении фонда необходимо использовать маски.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International